छत्तीसगढ़

ईरान में फंसी रायपुर की बेटी सुरक्षित, इस वजह से टूट गया था संपर्क

ईरान और इजरायल युद्ध के बीच भारत के कई नागरिक फंसे हुए हैं. उन्हें वहां से सुरक्षित भारत वापस लाने के लिए खास रेस्क्यू ऑपरेशन, ऑपरेशन सिंधु चलाया जा रहा है. छत्तीसगढ़ के रायपुर सेंट्रल जेल के सिपाही कासिम रजा की बेटी और दामाद के भी ईरान में फंसे होने की बात सामने आई थी. 18 जून के बाद से उनका बेटी से संपर्क टूट गया था. लेकिन, शनिवार को उनकी बेटी और दामाद के साथ बात हुई है और पूरे परिवार के सुरक्षित होने की बात सामने आई है.

See also  नवविवाहिता की संदिग्ध मौत का सनसनीखेज खुलासा, पति ही निकला पत्नी का हत्यारा, पुलिस ने सास को भी किया गिरफ्तार

इस वजह से टूट गया था संपर्क

ईरान में फंसी रायपुर की बेटी के सुरक्षित होने की बात सामने आई है. सेंट्रल जेल में सिपाही कासिम रजा की बेटी, दामाद और दो नाती ईरान के कोम शहर में फंसे हुए हैं. 18 जून के बाद से परिवार का एमन रजा से संपर्क टूट गया था. एमन रज़ा ने अपनी मां शाहीन रजा से शनिवार को बात की है. इंटरनेट सेवा चालू होने के बाद बात होने से परिवार खुश है. ये परेशानी सेवा बंद होने के बाद आई थी.

See also  एक ही पेड़ पर फंदे से लटकी मिली दो दोस्तों की लाश, इलाके में मचा हड़कंप, हत्या या आत्महत्या? जांच में जुटी पुलिस

Related Articles

Leave a Reply