छत्तीसगढ़

आवारा कुत्तों के झुंड ने ग्रामीणों पर किया हमला, 3 घायल

धरशिवा: सारागांव मुख्य मार्ग पर स्थित ज्योति मसीह पोल्ट्री फॉर्म है ग्राम पंचायत कुरुद सिलयारी में लगातार आवारा कुत्तों का दहशत देखने को मिल रहा हैं. यह कोई नई बात नहीं है इससे भी पूर्व में भी आवारा कुत्तों के नाम से ग्रामीण राहगीरों को कई बार इस घटना का सामना करना पड़ा है.

See also  असिस्टेंट ड्रग कंट्रोलर संजय नेताम निलंबित, नकली दवाओं के माफिया के साथ वीडियो हुआ था वायरल

बता दें कि सवेरे ग्रामीण अपने काम के लिए निकले हुए थे तभी मेन रोड सिलयारी में ज्योति मसीह पोल्ट्री फार्म की ओनर सूबे अपने आवारा कुत्तों का झुंड लेकर रोड पर टहल रहीं थीं. तभी कुत्तों का झुंड राहगीरों पर अटैक कर दिया।

जिसका स्थानीय लोगों ने वीडियो बना लिया तभी पोल्ट्री फार्म के ओनर ने वीडियो बनाने वाले राहगीरों को अश्लील गाली गलौज कर अपने कुत्तों से अटेक करवा दिया। जिससे कि दो से तीन व्यक्तिः घायल हो गया. जिसका उपचार के लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र सिलयारी लाया गया।

See also  जांजगीर चांपा में रफ्तार का कहर:- सड़क पर नाच रहे बारातियों पर चढ़ा कैप्सूल वाहन,4 महिलाएं हुई घायल…

इस घटना की जानकारी पुलिस चौकी सिलयारी को दी गयी जिसकी विवेचना सिलयारी पुलिस कर रही है और ग्रामीणों को कार्यवाही के लिए अस्वस्थ किया गया. इस घटना का मुख्य कारण यह है कि पोल्ट्री फार्म में रोज आवारा कुत्तों को मांस व अड्डे तथा वेस्ट नॉनवेज के सेवन के कारण हमेसा आवारा कुत्तों का झुंड रोड पर रहे रहते हैं और राहगीरों को अपना शिकार बनाते रहते हैं

See also  साय कैबिनेट का बड़ा फैसला, होली से पहले किसानों के खाते में एकमुश्त आएगी अंतर की राशि, जाने अन्य निर्णय

Related Articles

Leave a Reply