छत्तीसगढ़

प्रिंसिपल की गंदी हरकत से तंग आकर 9वीं की छात्रा ने उठाया खौफनाक कदम 

जशपुर। जशपुर जिले में आत्महत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है, यह मिशनरी स्कूल की छात्रा ने हॉस्टल में फांसी लगाकर अपनी जान दे दी। बताया जा रहा है कि छात्रा बैड टच और प्रिंसिपल के छेड़छाड़ से परेशान थी। सुचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने जांच में शुरू कर दी है.

See also  कपड़ा सुखाने के दौरान करंट की चपेट में आए दंपती : पत्नी को बचाने दौड़ा पति, दोनों की चली गई जान

सुसाइड नोट बरामद

मिली जानकारी के अनुसार, ये पूरा मामला बगीचा थाना क्षेत्र का है। मृतका छात्रा छात्रावास में रहकर 9वीं की पढाई कर रही थी। आज उसने हॉस्टल के स्टडी रूम में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मौके पर पहुंचे पुलिस ने घटनास्थल से छात्रा का सुसाइड नोट बरामद किया है, जिसमें छात्रा ने अपनी आपबीती और प्रिंसिपल द्वारा की गई छेड़छाड़ का जिक्र लिखा है।

See also  रायपुर सेंट्रल जेल में बंद छात्र ने दिया NEET-UG री-एग्जाम, हाईकोर्ट के आदेश पर विशेष सुरक्षा में पहुंचा परीक्षा केंद्र

इस मामले में पुलिस ने प्रिंसिपल कुलदीप टोपनो को हिरासत में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है।

Related Articles

Leave a Reply