छत्तीसगढ़जांजगीर चांपा

जांजगीर चाम्पा – पिकनिक मनाने देवरी डेम आये युवकों का दो गुट आपस मे भिड़ा, जमकर हुई मारपीट

जांजगीर चाम्पा। बलौदा थाना क्षेत्र अंतर्गत देवरी पिकनिक स्पॉट पर नववर्ष के अवसर पिकनिक मनाने आए दो गुटों के युवक आपस में भिड़ गए। जानकारी के अनुसार पहरिया और रायगढ़ से आए युवकों के बीच छोटे पुलिया से आने-जाने को लेकर पहले कहासुनी हुई, जो देखते ही देखते मारपीट और पत्थरबाजी में बदल गई।

See also  प्रेम कहानी का दर्दनाक अंत, 16 साल की प्रेमिका और 20 साल के प्रेमी ने ट्रेन के सामने कूदकर दी जान

बताया जा रहा है कि युवक शराब के नशे में धुत्त थे और इसी दौरान उन्होंने जमकर उत्पात मचाया, जिससे मौके पर मौजूद पर्यटकों में दहशत फैल गई।

घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और हालात को काबू में करने का प्रयास किया। झड़प के दौरान पुलिस लगातार बीच-बचाव करती रही, जिससे किसी बड़ी घटना को टाला जा सका। घटना के बाद कुछ समय के लिए पिकनिक स्पॉट पर अफरा-तफरी का माहौल बना रहा।

See also  छत्तीसगढ़ में जांजगीर-चांपा सहित 5 नए मेडिकल कॉलेजों में भर्ती : 6 से 13 मई तक करें आवेदन, जानें पूरी डिटेल

पुलिस के अनुसार झड़प में शामिल दोनों पक्ष बाद में वहां से चले गए हैं और फिलहाल क्षेत्र में स्थिति सामान्य बनी हुई है। मामले की जांच की जा रही है और पुलिस लगातार नजर बनाए हुए है।

Related Articles

Leave a Reply