छत्तीसगढ़

बिलासपुर में डबल सुसाइड की कोशिश: रामसेतु पुल पर चढ़ी युवती, तो वहीं युवक ने नदी में लगाई छलांग, दोनों…

बिलासपुर। शहर में दो लोगों के सुसाइड करने के प्रयास से हड़कंप मच गया है। यहां के दो अलग- अलग जगहों में लोग जान देने की कोशिश कर रहे थे। जिसके बाद लोगों की सूझबूझ से दोनों की जान बचाई गई। पहली घटना सरकंडा थाना क्षेत्र की बताई जा रही है। यहां पर एक युवती रामसेतु पुल पर सुसाइड करने चढ़ गई। इस दौरान लोगों की सूझबूझ से युवती की जान बची।

See also  ITI के छात्रों से मजदूारी : छात्र के हाथों की उंगली कटने पर सख्त एक्शन, प्राचार्य को किया गया निलंबित

मिली जानकारी के अनुसार, युवती पुल पर चढ़कर नदी में कूदकर सुसाइड करना चाहती थी। वहीं पास में खड़े युवकों ने उसे अपनी बातों में फंसाकर रखा। जिसके बाद उसे एक ने पीछे से पकड़ा और पुल से नीचे उतारा। मामला सरकंडा थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है। फिलहाल युवती को लोगों ने पुलिस को सौंप दिया है।

See also  दुकानों में देशी शराब की भारी कमी : प्लास्टिक बोतलों में वर्तमान मांग की एक चौथाई ही सप्लाई कर पा रही कंपनियां 


वहीं बिलासपुर में ही रात ढाई बजे एक युवक ने शराब के नशें में नदी में छलांग लगा दी। युवक ने सुसाइड करने के मकसद से नदी में छलांग लगाई थी। इस दौरान वहां के कुछ स्थानीय युवकों ने उसे ऐसा कदम उठाते देख लिया। जिसके बाद युवकों ने नदी से निकाल जान बचाया।

See also  पेट्रोल-डीजल संकट के अफवाहों से बचें : खाद्य विभाग बोला- सभी के पर्याप्त स्टॉक उपलब्ध, आपूर्ति पूरी तरह सामान्य

Related Articles

Leave a Reply