छत्तीसगढ़

अस्पताल में बवाल: डायल 112 के स्टाफ और पुलिसकर्मी के बीच मारपीट

राजनांदगांव। छत्तीसगढ़ के राजनांदगांव जिला अस्पताल में डायल 112 और पुलिसकर्मियों के बीच जमकर मारपीट हुई। इसका वीडियो भी सामने आई है। यह मामला कोतवाली थाना क्षेत्र का है।

नशे में धुत्त डायल 112 के स्टाफ ने पहले ड्राइवर को पीटा। फिर मुलाहिजा के लिए जिला अस्पताल ले गए पुलिसकर्मी को बेल्ट से पीटा। बताया जा रहा है कि, डायल 112 का स्टाफ अक्सर शराब पीकर ड्यूटी पर पहुंचता है। उसने लालबाग थाने में पदस्थ प्रभात तिवारी के साथ मारपीट की।

See also  अतिक्रमण हटाने के दौरान ग्रामीण ने खाया जहर, हालत गंभीर, पीड़ित परिवार ने प्रशासन पर पक्षपात का लगाया आरोप

धर्मांतरण को लेकर दो पक्षों के बीच बवाल
वहीं बिलासपुर में धर्मांतरण को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर विवाद हो गया। दोनों पक्षों के लोगों ने एक दूसरे पर आरोप लगाते हुए तोरवा थाने का घेराव कर दिया। हंगामा और भीड़ को देखते हुए तीन एएसपी सहित बड़ी संख्या में पुलिस बल ने थाने को छावनी बना दिया। हंगामा के बीच पत्थरबाजी होने से एक पक्ष के युवक को चोट आई है। वहीं वीडियो बनाने का आरोप लगाकर एक युवक के साथ जमकर मारपीट की गई है। अधिकारियों की समझाइश पर तीन घण्टे बाद घेराव समाप्त हुआ।

See also  जमीन कब्जा दिलाने के नाम पर रिश्वत लेने का आरोप, प्रधान आरक्षक सस्पेंड

Related Articles

Leave a Reply