कोरबाछत्तीसगढ़

सरेआम कपड़े उतारने का मामला, इसलिए महिला ने उठाया था कदम, सच आया सामने

कोरबा। सरेआम कपड़े उतारकर मुख्य मार्ग पर महिला के हंगामा मचाने का वीडियो वायरल हुआ था, जिसका सच सामने आ गया है। महिला ने कहा, सोने-चांदी से भरा बैग ऑटो में छूटने के बाद मानसिक रूप से परेशान थी इसलिए उसने यह कदम उठाया था। वहीं ऑटो चालक ने ईमानदारी का परिचय देते हुए बैग को सही सलामत जिला ऑटो संघ कार्यालय में जमा किया, जिसे महिला को वापस लौटाया गया।

See also  शराब की कीमतों में 1 अप्रैल से बदलाव : कांच की जगह प्लास्टिक की बोतलों में मिलेगी

बता दें कि गुरुवार को कोरबा शहर के मध्य टीपी नगर मुख्य मार्ग पर एक महिला ऑटो से उतरते ही अपने कपड़े उतारकर सड़क पर पैदल चल रही थी। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने से लोग हैरान थे। मामला जिला ऑटो संघ के पास पहुंचा। ऑटो संघ ने मामले को संज्ञान में लेते हुए ऑटो चालक की खोजबीन शुरू की। माना जा रहा था ऑटो चालक से विवाद के बाद महिला ने यह कदम उठाया है, पर मामला ऐसा नहीं है। इसकी पुष्टि महिला ने की है।

See also  अकलतरा नपा अध्यक्ष पर एफआईआर… नगर अध्यक्ष ने आंदोलन की दी चेतावनी

जानकारी मिली कि एक ऑटो बैग छूटा हुआ है और जब बैग खोलकर देखा तो उसमें सोने के लॉकेट और चांदी के जेवरात थे। इसकी जानकारी ऑटो चालक को भी नहीं थी। खबर मिलने के बाद उसने तत्काल सामान को टीपी नगर स्थित जिला ऑटो संघ कार्यालय में जाकर जमा किया।

See also  खल्लारी मंदिर रोप-वे हादसा अपडेट: रायपुर निवासी एक महिला की मौत, 16 में से 4 गंभीर घायल जिला अस्पताल रेफर, प्रशासन ने जांच के दिए निर्देश

Related Articles

Leave a Reply