देश

हनी ट्रैपः IAS अफसर का अश्लील वीडियो वायरल….जांच कर रही साइबर सेल की टीम

लखनऊ

प्रदेश में एक IAS अधिकारी का अश्लील वीडियो वायरल हो रहा है. वीडियो शिक्षा विभाग में विशेष सचिव स्तर के एक अफसर का है. जिसमें एक महिला से चैट के दौरान बनाया गया उनका अश्लील वीडियो सामने आया है. इस संबंध में लखनऊ साइबर सेल ने छानबीन शुरू कर दी है.

See also  पुरी के होटल में देर रात बम हमला, दहशत में टूरिस्ट

इसे भी पढ़े-पुलिस हिरासत में मौत के बाद जम कर मचा बवाल…तनावपूर्ण स्थिति से निपटने बुलानी पड़ी अतिरिक्त पुलिस बल

यह मामला यूपी की राजधानी लखनऊ का है. दरअसल, आईएएस अधिकारी का वायरल वीडियो इसी साल मार्च से पहले का बताया जा रहा है. अधिकारी को हनी ट्रैप में फंसाकर वीडियो बनाया गया है. पहले महिला ने अधिकारी को जाल में फंसा कर उसका वीडियो बनाया और इसके बाद वह अधिकारी को ब्लैकमेल करने लगी.

See also  मोदी सरकार का बड़ा फैसला: सरकारी कार्यक्रमों में 'वंदे मातरम्' गीत के 6 छंद अनिवार्य

इसे भी पढ़े- सब इंस्पेक्टर पर नशीला पदार्थ पिलाकर महिला कॉन्स्टेबल से रेप का लगा आरोप

अश्लील वीडियो जब सोशल मीडिया में वायरल हुआ तो पीड़ित IAS अधिकारी ने मामले की शिकायत लखनऊ पुलिस के साइबर सेल में की. शिकायत मिलते ही लखनऊ साइबर सेल की टीम मामले की जांच में जुट गई है. अभी आरोपी महिला पुलिस के हाथ नहीं आई है.

See also  पुरी के होटल में देर रात बम हमला, दहशत में टूरिस्ट

इसे भी पढ़े- जांजगीर: नहाते समय भाभी का बनाया वीडियो…पति को जान से मारने की धमकी देते हुए किया दुष्कर्म

Related Articles

Leave a Reply