छत्तीसगढ़

BLOS आत्महत्या कर रहे हैं, सचिन पायलट ने चुनाव आयोग पर लगाया ये बड़ा आरोप

रायपुर। छत्तीसगढ़ कांग्रेस प्रदेश प्रभारी सचिन पायलट ने SIR प्रक्रिया पर कहा कि इस पर कई गंभीर सवाल उठ रहे हैं। कई राज्यों में BLOS आत्महत्या कर रहे हैं, इतनी जल्दबाजी में प्रक्रिया पूरी करने का क्या मकसद है? यदि किसी गरीब का नाम काटा गया तो कांग्रेस इसे बर्दाश्त नहीं करेगी।

सचिन पायलट ने आरोप लगाया कि चुनाव आयोग दबाव में काम कर रहा है, जिसे कांग्रेस एक्सपोज करेगी और वोट चोरी के मामलों में जांच बैठाने की मांग की। पायलट ने बताया कि 14 तारीख को दिल्ली के रामलीला मैदान में प्रदर्शन किया जाएगा।

बस्तर दौरे पर बीजेपी के सवालों पर पायलट ने पलटवार करते हुए कहा कि, उग्रवाद और आतंकवाद का कांग्रेस ने हमेशा डटकर सामना किया है। पार्टी के नेताओं ने देश के लिए शहादत दी है। उन्होंने कहा कि छत्तीसगढ़ में कांग्रेस ने पूरी जमात खो दी, इसलिए बीजेपी को भाषण देने का कोई हक नहीं है।

See also  बांध में मिली युवक की लाश, शरीर पर बांधा था पत्थर, इलाके में फैली सनसनी

Related Articles

Leave a Reply