छत्तीसगढ़जांजगीर चांपा

जांजगीर चांपा: शराब दुकान में 78 लाख की लूट का वीडियो वायरल, बाइक में भागते दिखे बदमाश, 11 दिन बाद भी पुलिस के हाथ खाली

जांजगीर। जिले के खोखरा गांव में गनमैन पर फायरिंग और 78 लाख रुपये लूट की वारदात का CCTV फुटेज सामने आया है। बाइक में 2 बदमाश के पहुंचने और फायरिंग करने के बाद कैश से भरी पेटी को ले जाते CCTV में दोनों बदमाश दिखे हैं। इस दौरान पेटी से बोरी में कैश को रखते वक्त पिस्टल दिखाते बदमाश CCTV में नजर आए हैं। दरअसल, 14 जनवरी को खोखरा गांव की शराब दुकान के पास कैश कलेक्शन के लिए टीम पहुंची थी। इस दौरान गनमैन पर फायरिंग करके बाइक सवार 2 बदमाशों ने 78 लाख रुपये लूट की वारदात को अंजाम दिया है।

See also  NHM कर्मचारियों को बड़ी सौगात : सीएम साय ने हड़ताल के दौरान रुका वेतन देने का किया ऐलान, स्वास्थ्य मंत्री ने की 27% लंबित वेतन वृद्धि

घटना को 11 दिन हो गए हैं, लेकिन पुलिस के हाथ खाली है। आपको बता दें, आईजी के निर्देश के बाद एसपी ने 7 अलग-अलग टीम गठित की है, जिसमें 50 से ज्यादा पुलिस कर्मी शामिल है। पुलिस की टीम कई राज्यों में गई है, लेकिन बदमाशों के बारे में अब तक कोई सुराग नहीं मिल सका है।खोखरा शराब दुकान में 14 जनवरी को तीन बदमाश गार्ड को गोली मारकर 78 लाख रुपए लेकर फरार हो गए थे। घायल युवक को जिला अस्पताल से बिलासपुर रेफर किया गया था। वहीं पुलिस मामले की जांच में जुट गई थी। घायल गार्ड को इलाज के लिए जिला अस्पताल ले जाया गया। जिसे प्राथमिक उपचार के बाद बिलासपुर रेफर कर दिया गया था।

See also  गरीबों के आशियाने पर चला बुलडोजर, परिवार खुले आसमान के नीचे रहने को मजबूर

Related Articles

Leave a Reply