छत्तीसगढ़

शादीशुदा प्रेमी ने लिव-इन पार्टनर को मार डाला:महिला कर्मचारी का मिला नग्न शव, 53 साल का मंडी इंस्पेक्टर अरेस्ट

बालोद

प्रभारी नवीन बोरकर ने बताया कि, गंगादास का पूरा परिवार कवर्धा में रहता है। सीमा विधवा थी और दोनों लिव-इन में रहते थे। दोनों के बीच दो दिन से किसी बात को लेकर लड़ाई-झगड़ा चल रहा था। देर रात बात इतनी बढ़ गई कि महिला की हत्या हो गई।

छत्तीसगढ़ के बालोद में मंडी में कार्यरत एक महिला कर्मचारी की हत्या कर दी गई। उसका शव रविवार देर रात खून से लथपथ नग्न हालत में घर में मिला है। महिला तीन साल से कृषि उपज मंडी के लाइन इंस्पेक्टर के साथ लिव-इन में रह रही थी। सूचना मिलने पर पुलिस ने अधेड़ लाइन इंस्पेक्टर को गिरफ्तार कर लिया है। अभी तक हत्या का कारण सामने नहीं आ सका है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। बताया जा रहा है कि धारदार हथियार से महिला की हत्या की गई है। मामला सिटी कोतवाली क्षेत्र का है।

See also  जमीन कब्जा दिलाने के नाम पर रिश्वत लेने का आरोप, प्रधान आरक्षक सस्पेंड

जानकारी के मुताबिक, सीमा धनगुल (40) मंडी में कार्यरत थी और शहर के पांडे पारा स्थित मकान में किराये से गंगाधर टंडन (53) के साथ रहती थी। गंगाधर भी कृषि उपज मंडी में लाइन इंस्पेक्टर है। मकान मालिक ने देर रात पुलिस को सूचना दी कि घर में काफी लड़ाई-झगड़ा हो रहा है। कुछ अनहोनी हो सकती है। इसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची तो सीमा धनगुल खून से लथपथ नग्न हालत में पड़ी थी। आसपास खाने का सामान बिखरा था। पुलिस उसे

See also  गरीबों के आशियाने पर चला बुलडोजर, परिवार खुले आसमान के नीचे रहने को मजबूर

सीमा के पति की पहले ही हो चुकी है मौत
पुलिस ने बताया कि, जांच के दौरान सामने आया है कि सीमा के पति की मौत हो चुकी है। उसका एक बेटा है, जो ओडिशा के संबलपुर में रहता है। यहां गंगाधर टंडन और सीमा धनगुल करीब तीन साल से लिव-इन रिलेशनशिप में रह रहे थे। गंगादास शराब पीने का आदी है। वारदात रात करीब 2 बजे की बताई जा रही है। पुलिस ने गंगादास को हिरासत में ले लिया है और उससे पूछताछ हो रही है। अभी तक पता चला है कि चाकू से वारकर सीमा की हत्या की गई। हालांकि हत्या करने का कारण सामने नहीं आ सका है।

See also  जांजगीर-चांपा को मिली विकास की सौगात : सीएम साय ने 295 करोड़ रुपये के 341 विकास कार्यों का किया भूमिपूजन 

आरोपी का पूरा परिवार कवर्धा में रहता है
बताया जा रहा है कि, गंगादास टंडन की पहले बालोद में पोस्टिंग थी, लेकिन दो साल पहले कवर्धा ट्रांसफर हो गया। इसके बाद करीब एक साल से वह ड्यूटी पर नहीं जा रहा है। थाना प्रभारी नवीन बोरकर ने बताया कि, गंगादास का पूरा परिवार कवर्धा में रहता है। सीमा विधवा थी और दोनों लिव-इन में रहते थे। दोनों के बीच दो दिन से किसी बात को लेकर लड़ाई-झगड़ा चल रहा था। देर रात बात इतनी बढ़ गई कि महिला की हत्या हो गई। फिलहाल आगे जांच और रिपोर्ट आने के बाद ही कुछ कह सकेंगे।

Related Articles

Leave a Reply