छत्तीसगढ़

नाबालिग छात्रा की हत्या का आरोपी गिरफ्तार, स्कूल की छुट्टी के बाद दिया वारदात को अंजाम

मनेंद्रगढ़-चिरमिरी-भरतपुर. जिले में 8वीं कक्षा की छात्रा की सनसनीखेज हत्या मामले में पुलिस को बड़ी सफलता मिली है. पुलिस ने आरोपी को चिरमिरी में घेराबंदी कर गिरफ्तार कर लिया है. पूछताछ में आरोपी ने अपना जुर्म कबूल कर लिया, जिसके बाद उसे न्यायिक रिमांड पर भेज दिया गया है.

ऐसे हुआ हत्या का खुलासा 

See also  बिना मान्यता वाले स्कूलों के प्रवेश विज्ञापन पर छत्तीसगढ़ हाई कोर्ट सख्त, शिक्षा सचिव से मांगा हलफनामा

दरअसल, 31 जनवरी को विजय इंग्लिश मीडियम स्कूल की छात्रा दोपहर 12:30 बजे छुट्टी के बाद घर के लिए निकली थी. जब दोपहर 1 बजे तक वह घर नहीं पहुंची तो परिजनों ने तलाश शुरू की. कुछ समय बाद रेलवे कॉलोनी के खंडहर क्वार्टर में छात्रा का शव मिला, जिसकी गर्दन पर लोहे की भारी वस्तु से वार कर हत्या की गई थी.

See also  सावधान: मुफ्त बिजली का सपना पड़ न जाए महंगा! सोलर पैनल लगाने के बाद भी आया 21 हजार का बिल

सरगुजा रेंज के आईजी अंकित गर्ग के निर्देश और एसपी चंद्रमोहन सिंह के मार्गदर्शन में पुलिस ने विशेष टीम गठित कर जांच शुरू की. तकनीकी साक्ष्यों और इनपुट के आधार पर पुलिस को पता चला कि आरोपी चिरमिरी क्षेत्र में छिपा हुआ है. घेराबंदी कर पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया, जहां पूछताछ में उसने अपना जुर्म कबूल कर लिया.

See also  नवरात्रि से पहले घटारानी मंदिर में मची तबाही, भीषण आग में 9 दुकानें खाक

Related Articles

Leave a Reply