छत्तीसगढ़

बलरामपुर में पुलिस अभिरक्षा से फरार हुआ हत्या का आरोपी, मचा हड़कंप, खोजबीन में जुटी पुलिस

बलरामपुर। हत्या के बाद पुलिस हिरासत में रखा गया आरोपी आज सुबह चकमा देकर फरार हो गया. आरोपी की गिरफ्तारी के लिए पुलिस संयुक्त अभियान चला रही है. आरोपी के भाग जाने से उसके गांव कोटराही के रहवासी दहशत में हैं.

बता दें कि वाड्रफनगर चौकी क्षेत्र के कोटराही गांव में कल रात आरोपी संजय खेरवार ने पड़ोसी ओमप्रकाश कुशवाहा के घर में घुसकर उस जानलेवा हमला किया था. गंभीर रूप से घायल युवक की अस्पताल ले जाते समय मौत हो गई थी. पुलिस ने अपने घर के छत में छिपे आरोपी युवक को जांच के दौरान पकड़ कर वाड्रफनगर चौकी ले आई थी.

आज सुबह आरोपी संजय खेरवार पुलिस को चकमा देकर जंगल की ओर भाग निकला. आरोपी के भागे जाने की भनक लगते ही चौकी में हड़कंप मच गया. इधर-उधर तलाश शुरू हुई लेकिन उसके नहीं मिलने पर आस-पास के चौकियों को सूचित किया गया, जिसके बाद संयुक्त टीम बनाकर आरोपी की तलाश की जा रही है.

See also  अनियंत्रित होकर पलटी तेज रफ्तार कार : 2 दोस्तों की मौके पर ही मौत, 4 गंभीर रूप से घायल

Related Articles

Leave a Reply