छत्तीसगढ़जांजगीर चांपा

JANJGIR BREAKING : मॉर्निंग वॉक पर निकली महिलाओं को अनियंत्रित ट्रक ने लिया चपेट में, एक की मौके पर मौत, दो की हालत गंभीर

जांजगीर-चाम्पा। सुबह-सुबह जिले से दर्दनाक हादसे की खबर आई है, जिसमें एक ट्रक ने मॉर्निंग वॉक पर निकली तीन महिलाओं को अपनी चपेट में ले लिया. दुर्घटना में एक महिला की मौके पर मौत हो गई, वहीं दो महिला गंभीर रूप से घायल हो गईं, जिन्हें उपचार के लिए अस्पताल में दाखिल कराया गया है.

जानकारी के अनुसार, लक्ष्मी भारद्वाज, ज्योति यादव और सुनीता बरेठ पुलिस लाइन के समीप मॉर्निंग वॉक पर निकली थी, इस दौरान खोखरा की ओर से आ रहे अनियंत्रित डाक पार्सल लिखे ट्रक ने उन्हें अपनी चपेट में ले लिया.

पुलिस लाइन में पदस्थ आरक्षक प्रवीण भारद्वाज की पत्नी लक्ष्मी भारद्वाज की मौके पर ही मौत हो गई, वहीं ज्योति यादव और सुनीता बरेठ को गंभीर हालत में जिला अस्पताल दाखिल कराया गया है, जहां जरूरी उपचार के बाद सिम्स, बिलासपुर रेफर कर दिया गया है. वहीं कोतवाली पुलिस ने गाड़ी को जब्त कर घटना की जांच शुरू कर दी है.

See also  छत्तीसगढ़ नगरीय निकाय चुनाव में 72.19 प्रतिशत मतदान, 15 फरवरी को नतीजे

Related Articles

Leave a Reply