छत्तीसगढ़

तहसीलदार से लूटपाट करने वाले 4 बदमाश पकड़ाए : रास्ता पूछने के बहाने ऑटो में बिठाया और चाकू की नोक पर लूटे 6 हजार

बालोद : शहर के भीतर तहसीलदार  चाकू की नोक पर लूट की वारदात को अंजाम देने वाले चार आरोपियों को बालोद पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. आरोपी के पास से 6 हजार नकदी ,चाकू और वारदात को अंजाम देने वाले ऑटो को भी जब्त कर लिया है..सभी आरोपी दुर्ग जिले के बताए जा  रहे है.पूरे मामले में पुलिस कि माने तो आरोपियों द्वारा मिलाई से आटो को किराये में लेकर निकले थे.

See also  एक अप्रैल से मैनुअल सिस्टम से चालान पूरी तरह हो जाएंगे बंद, केवल ऑनलाइन ही जमा होंगे चालान

गठित की गई थी विशेष टीम 

इस दौरान बालोद शहर में इवनिंग वॉक में निकले तहसीलदार को एटीएम का पता पूछने के बहाने ऑटो में बैठा लिए..और चाकू दिखाकर तहसीलदार के जेब में रखे पर्स को लूटकर फरार हो गए.जिसके बाद तहसीलदार के रिपोर्ट पर पुलिस ने आरोपियों के पतासाजी के लिए सायबर सेल बालोद व थाना बालोद से विशेष टीम गठित किए.

See also  सरकारी पोल्ट्री फार्म में 5000 से अधिक मुर्गियों की संदिग्ध मौत, बर्ड फ्लू की जताई जा रही आशंका, पशु चिकित्सा विभाग में मचा हड़कंप

कई CCTV कैमरे खंगाले गए 

आरोपियों के संबंध में घटना स्थल व आसपास के सीसीटीवी कैमरा की जानकारी त्रिनयन एप के माध्यम से फुटेज को बारीकी से एनालिसिस करने पर 04 संदिग्ध लोगों की जानकारी मिली, जिसके बाद बालोद से गुंडरदेही दुर्ग तक का सैकड़ों सीसीटीवी फुटेज को चेक कर एनालिसिस किया गया.

See also  सोलर लाइट पोल लगाने के नाम पर 1.33 करोड़ की धोखाधड़ी, ठगों ने वकील को लगाया चूना

Related Articles

Leave a Reply