छत्तीसगढ़

एक और सोनम… प्रेमी के हाथों पति को मरवाया, पहचान छिपाने के लिए शव को जलाया

कोण्डागांव। इंदौर की सोनम के किस्से तो आपने कई बार सुने होंगे, लेकिन हम आपको धमतरी की सोनम के बारे में बताने जा रहे हैं. इस सोनम ने अपने प्रेमी के हाथों अपने पति को मरवा दिया. लेकिन इस मोबाइल युग में डिजीटल फुटप्रिंट को मिल ही जाता है, लिहाजा पुलिस को पति को मरवाने वाली महिला और उसके प्रेमी को धरदबोचने में ज्यादा दिन नहीं लगे.

30 जून को ग्राम मगेदा के जंगल में एक अज्ञात शव मिलने की सूचना पर थाना माकड़ी में मर्ग कायम कर जांच शुरू की गई. शव के पास से मिली अस्पताल पर्ची से मृतक की पहचान हुई. जांच में सामने आया कि मृतक धर्मवीर की पत्नी रवीना नागरची का विजय विदेश मरकाम नाम के शख्स के साथ अवैध संबंध है.

See also  शिक्षक की शर्मनाक हरकत: मोबाइल चोरी करते दूसरी बार CCTV में कैद हुए मास्टर साब, FIR दर्ज

पुलिस ने इसके बाद मोबाइल टावर डेटा और सीसीटीवी फुटेज के आधार पर विजय विदेश मरकाम को कोण्डागांव बस स्टैंड से पकड़ा. पूछताछ में दोनों आरोपियों ने अपराध स्वीकार कर लिया.

पूछताछ में दोनों आरोपियों ने बताया कि 27 जून को विजय तमिलनाडु के धरमपुरी अस्पताल से धर्मवीर को इलाज के बहाने लेकर निकला था. रास्ते में शराब पिलाते हुए उसे ओडिशा के रायघर होते हुए मगेदा के जंगल में ले गया, जहां क्रिकेट बैट से उसके सिर पर वार कर हत्या की दी. शव की पहचान छिपाने के लिए लाश को पेट्रोल डालकर जलाने की भी कोशिश की गई, लेकिन बारिश के कारण शव नहीं जल पाया.

मामले में आरोपी ओडिशा के जिला नवरंगपुर निवासी विजय विदेश मरकाम (30 वर्ष), ग्राम कंडेतरा, थाना कुदई और, हाल निवासी ग्राम कुकरेल, थाना केरेगांव, जिला धमतरी.रवीना गागरची उर्फ नागरची (23 वर्ष) को गिरफ्तार किया है. मामले में पुलिस अधीक्षक वाय. अक्षय कुमार के निर्देशन में अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक कौशलेन्द्र देव पटेल, एसडीओपी रूपेश कुमार, सायबर सेल और थाना माकड़ी की टीम शामिल रही.

See also  JANJGIR-CHAMPA BREAKING: तरौद में भारी वाहन ने बाईक सवार को मारी टक्कर, हादसे में एक महिला की मौत

Related Articles

Leave a Reply