छत्तीसगढ़

बीवी का दूध वाले से चल रहा था अफेयर, पति ने तंग आकर उठाया खौफनाक कदम 

अंबिकापुर. छत्तीसगढ़ के सरगुजा जिले में अपनी पत्नी के अफेयर से तंग आकर पति ने खौफनाक कदम उठा लिया. मृतक ने पहली पत्नी की मौत के बाद दूसरी शादी की थी. जिसका घर में दूध देने वाले के साथ अफेयर शुरू हो गया. दोनों अक्सर फोन पर बातचीत करते थे. बताया जा रहा है कि शुक्रवार को महिला घर से अचानक लापता हो गई. काफी तलाश करने पर जब वह नहीं मिली तो पति कृष्ण दास ने जहर खाकर सुसाइड कर लिया.

जानकारी के मुताबिक, मामला गांधीनगर थाना के डिगमा गांव का है. कृष्ण दास अपनी पत्नी के अफेयर से नाराज रहता था. इसे लेकर लगभग एक महीने पहले सामाजिक बैठक भी हुई थी, जिसमें महिला को समझाइश दी गई थी. फिर भी वह दूध वाले के साथ बातचीत करती थी. बताया जा रहा है कि शुक्रवार को कृष्ण दास की पत्नी अचानक घर से लापता हो गई. उसे ढूंढने की काफी कोशिश की गई. असफलता हाथ लगने पर रात में पति ने जहर खाकर सुसाइड कर लिया.

घटना से इलाके में सनसनी फैल गई. शनिवार को सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया. पूछताछ में मृतक के बेटे ने पुलिस को अपनी सौतेली मां के अफेयर की जानकारी दी. मामले में आगे की कार्रवाई जारी है.

See also  टोकन नहीं कटने से परेशान किसान ने ब्लेड से काटा खुद का गला, हालत नाजुक

Related Articles

Leave a Reply