छत्तीसगढ़

शादी का झांसा देकर नाबालिग से किया दुष्कर्म, घटना को छिपाने दोस्त का लिया साथ, अब दोनों सलाखों के पीछे…

बालोद

नाबालिग लड़की को शादी का झांसा देकर महीनेभर तक दुष्कर्म को अंजाम दिया. घटना का भंडाफोड़ न हो जाएगा, इसके लिए उसने लड़की को अपने दोस्त के साथ रायपुर भेज दिया. पीड़िता की मां की शिकायत पर गुरुर पुलिस ने आरोपी युवक के साथ उसके दोस्त को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है.

See also  भ्रष्टाचार पर पर्दा? फिर से एक बार हैंडपंप मरम्मत के नाम पर 47 हजार का खेल उजागर

जानकारी के अनुसार, गुरुर थाना क्षेत्र में एक नाबालिग लड़की को शादी का झांसा देकर आरोपी युवक मनोज निषाद (24 साल) ने उससे दुष्कर्म किया. साथ ही घटना की जानकारी किसी को भी नहीं देने का पीड़िता पर दबाव बनाता रहा. इसके बाद उसने घटना की जानकारी किसी न हो इसके लिए लड़की को दोस्त भेष कुमार पटेल (24 साल) के साथ कार में रायपुर भेज दिया. बेटी के लापता होने से परेशान मां ने गुरुर थाने में शिकायत की, जिसके बाद पुलिस ने कार्रवाई करते हुए आरोपी युवक के साथ उसके दोस्त को गिरफ्तार कर जेल दिया है.

See also  जांजगीर चांपा में सड़क हादसा युवक की मौत:- तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने बाइक को मारी ठोकर, आया था जीजा के घर घूमने..

Related Articles

Leave a Reply