छत्तीसगढ़

कांग्रेस की न्याय यात्रा आज से शुरू : राज्य में हो रहे हिंसा और हत्या के मामलों में सरकार को घेरेंगे 

कसडोल। छत्तीसगढ़ में आज से कांग्रेस की न्याय यात्रा शुरू होगी और 2 अक्टूबर तक चलेगी। पीसीसी चीफ दीपक बैज की अगुवाई में यात्रा की शुरुआत होगी। 

मिली जानकारी के अनुसार, आज से कांग्रेस की न्याय यात्रा शुरू होगी। बीजेपी सरकार में हो रहे हिंसा, हत्या समेत कई मुद्दों पर सरकार के खिलाफ न्याय यात्रा शुरू की जाएगी। वीरभूमि सोनाखान में पूजा-अर्चना के बाद गिरौदपुरी से न्याय यात्रा निकलेगी।

See also  छत्तीसगढ़ में भीषण हादसा; अनियंत्रित होकर पलटी पिकअप, 2 की मौत, 18 गंभीर

बैज ने की श्री राम और माता शबरी की पूजा  

यात्रा के पहले पीसीसी चीफ दीपक बैज शिवरीनारायण पहुंचे। उन्होंने वहां पर भगवान राम और माता शबरी की पूजा- अर्चना की। गिरौदपुरी में गुरु गद्दी दर्शन कर बैज यात्रा की शुरुआत करेंगे। बैज शहीद वीर नारायण सिंह की जन्मभूमि सोनाखान भी जाएंगे।

See also  भ्रष्टाचार पर पर्दा? फिर से एक बार हैंडपंप मरम्मत के नाम पर 47 हजार का खेल उजागर

Related Articles

Leave a Reply