छत्तीसगढ़जांजगीर चांपा

जांजगीर-चांपा जिला पंचायत में शपथ ग्रहण:कलेक्टर और CEO की गैरमौजूदगी में नवनिर्वाचित सदस्यों ने ली शपथ

जांजगीर-चांपा जिला पंचायत के नवनिर्वाचित अध्यक्ष, उपाध्यक्ष और सदस्यों का शपथ ग्रहण समारोह आज संपन्न हुआ। कार्यक्रम में कलेक्टर और जिला पंचायत सीईओ की अनुपस्थिति में पूर्व नेता प्रतिपक्ष नारायण चंदेल ने नवनिर्वाचित पदाधिकारियों को शपथ दिलाई।

समारोह में बीजेपी के वरिष्ठ नेता मौजूद रहे। इनमें पूर्व विधायक सौरभ सिंह, पूर्व विधायक चुन्नीलाल साहू और बीजेपी जिला अध्यक्ष अम्बेश जांगड़े शामिल थे।

See also  सरकारी आदेश से निजी स्कूलों में हड़कंप: छीन लिया गया परीक्षा लेने का अधिकार, सभी कक्षाओं के एग्जाम डीईओ कार्यालय लेगा

मंच से ही पूर्व विधायक सौरभ सिंह ने अधिकारियों की अनुपस्थिति पर कड़ी आपत्ति जताई। नारायण चंदेल ने भी सीईओ की गैरमौजूदगी को लेकर जांच की मांग की।

नवनिर्वाचित जिला पंचायत अध्यक्ष सत्यलता मिरी ने कहा कि वे सभी सदस्यों के साथ मिलकर काम करेंगी। उन्होंने केंद्र और राज्य सरकार की योजनाओं को गांव के अंतिम व्यक्ति तक पहुंचाने का संकल्प लिया। साथ ही, अधिकारियों की अनुपस्थिति पर चर्चा करने की बात कही।

See also  सालभर बाद जेल से बाहर आए पूर्व मंत्री कवासी लखमा, स्वागत करने समर्थकों की उमड़ी भीड़

कार्यक्रम में केवल बीजेपी पदाधिकारियों की उपस्थिति और वरिष्ठ प्रशासनिक अधिकारियों की अनुपस्थिति ने कई सवाल खड़े कर दिए हैं। यह पूरा मामला अब जिले में चर्चा का विषय बन गया है।

Related Articles

Leave a Reply