छत्तीसगढ़

रायपुर में डबल मर्डर: घर में घुसकर बुजुर्ग दंपति की हत्या, आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में अभनपुर थाना क्षेत्र के ग्राम बिरोदा में बुधवार सुबह दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। गांव के बुजुर्ग दंपति की उनके ही घर में धारदार हथियार से हत्या कर दी गई। मृतकों की पहचान भूखन ध्रुव (62 वर्ष) और उनकी पत्नी रुक्मणि ध्रुव (60 वर्ष) के रूप में हुई है। वारदात के बाद इलाके में दहशत का माहौल है।

See also  नवरात्रि पर मां बम्लेश्वरी के दर्शन होंगे आसान, डोंगरगढ़ में रूकेगी ये 10 ट्रेनें, पैसेंजर ट्रेनों का भी हुआ विस्तार

घटना की सूचना मिलते ही अभनपुर पुलिस मौके पर पहुंची। वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक रायपुर डॉ. लाल उमेद सिंह ने घटनास्थल का मुआयना कर टीम को आवश्यक निर्देश दिए। मौके पर एसीसीयू टीम, एफएसएल यूनिट, फिंगरप्रिंट एक्सपर्ट और डॉग स्क्वायड की टीम को भी बुलाया गया। प्रारंभिक जांच में खुलासा हुआ है कि, दोनों की हत्या धारदार हथियार से की गई है।

See also  जांजगीर चाम्पा : आदर्श ग्राम पंचायत के सरपंच संतोष ने युवती को बनाया हवस का शिकार, हाईकोर्ट के आदेश के बाद..

फिलहाल, अभनपुर पुलिस मर्ग पंचनामा की कार्रवाई कर रही है और पूरे मामले की गहन जांच में जुटी है। पुलिस अधिकारियों के मुताबिक जल्द ही आरोपियों की पहचान कर गिरफ्तारी की जाएगी। ग्रामीणों के मुताबिक, बुजुर्ग दंपति बेहद सरल स्वभाव के थे और इस तरह की वारदात से पूरा गांव सदमे में है।

See also  रायपुर बस स्टैंड से चोरी हुई बस बरामद : होली के बाद से फरार था आरोपी,  जांजगीर-चांपा के अकलतरा में पुलिस ने दबोचा

Related Articles

Leave a Reply