छत्तीसगढ़

बदला मौसम, तेज आंधी तूफान ने मचाया कोहराम

बेमेतरा

बेमेतरा में बीती रात तेज आंधी तूफान के साथ आई बारिश और ओलावृष्टि ने कहर बरपाया है. आधी रात तेज आंधी तूफान की वजह से बिजली के पोल मोबाइल टावर, स्कूल, दुकान और कई घरों और वाटर एटीएम के टिन शेड उड़ गए. कई जगह बिजली के पोल गिर गए जिससे शहर में बिजली गुल रही.

See also  SI के बेटे की मौत : 5 दिन पहले डीजल और कबाड़ चोरों ने की थी पिटाई, समाज ने अंतिम संस्कार को लेकर रखी मांग

शहरवासी बिजली पानी की समस्या से परेशान: बीती रात आई तेज आंधी तूफान बारिश और ओलावृष्टि की वजह से शहर में कई स्थानों में बिजली के पोल गिरने से बिजलीं तार जमीन में गिरे पड़े रहे. जिसकी वजह से लोगों को बिजली पानी की समस्या से रूबरू होना पड़ा. सड़क किनारे दर्जनों पेड़ धराशाई हो गए है. दुकानों के फ्लेक्स होर्डिंग गिर गए. राहत की ये बात रही कि आंधी तूफान आधी रात को आया जिससे जनहानि नहीं हुई.

See also  डायल 112 बनी फरिश्ता! एम्बुलेंस में हुआ प्रसव, मां और नवजात की बची जान

बेसिक स्कूल में पेड़ गिरा, वाटर एटीएम का शेड उड़ा: बेमेतरा के शताब्दी वर्ष पूरे कर चुके बेसिक स्कूल का एक पुराना पेड़ आंधी तूफान से गिर गया. तहसील रोड पर कन्या शाला के पास कई पेड़ गिर गए है. भारत माता चौक कांग्रेस भवन के निकट बनाये गए वाटर एटीएम का टिन शेड पूरी तरह से उड़ गया. वही बिजली के ट्रांसफार्मर और मोबाइल टावर भी आंधी तूफान की वजह से झुक गए है.

See also  तालाब से निकले मगरमच्छ के 6 बच्चे : वन विभाग ने सुरक्षित रेस्क्यू कर डैम में छोड़ा

Related Articles

Leave a Reply