छत्तीसगढ़

SDO और अन्य विभाग के अधिकारियों को ग्रामीणों ने दौड़ा-दौड़ा कर पीटा….पुलिया की जांच करने पहुंची थी टीम

बलरामपुर

ग्रामीण अभियंत्रिकी सेवा (RES) के अफसरों को बंधक बनाकर ग्रामीणों ने लात-घूंसों से जमकर पीटा। इस दौरान एग्जीक्यूटिव इंजीनियर (EE) जान बचाकर भाग निकले। किसी तरह अफसरों ने पुलिस को सूचना दी। इसके बाद ग्रामीणों से छुड़ाकर सभी को थाने लाया गया। हालांकि अफसर इसके बाद भी FIR दर्ज कराने को तैयार नहीं है। अफसर वहां पुलिया निर्माण की जांच करने के लिए पहुंचे थे।

See also  रायगढ़ में दूसरी बार पकड़ाई अफीम की खेती, लैलूंगा के घटगांव में तीन किसानों के खेतों में मिली अवैध फसल, जांच में जुटी पुलिस

वहीं मामले की सूचना के बाद राजपुर पुलिस मौके पर पहुंचकर स्थिति को काबू किया। बताया जा रहा है कि आरईएस के SDO और अन्य विभाग के अधिकारी पुलिया जांच के लिए गांव पहुंचे थे। इस दौरान पुल निर्माण को लेकर अधिकारियों और ग्रामीणों के बीच विवाद की स्थिति बन गई। जिसके बाद भड़के कुछ ग्रामीणों ने अधिकारी की पिटाई कर दी। वहीं SDO और अन्य विभाग के अधिकारी दौड़कर वहां से निकले। वहीं मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले को शांत कराया।

See also  200 लोगों को ट्रेलर में बिठाकर दौड़ा रहा था बेलगाम, चालक को पुलिस ने गिरफ्तार कर सवारियों को बसों के जरिए किया रवाना

Related Articles

Leave a Reply