छत्तीसगढ़

नवविवाहिता की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत : तीन महीने पहले हुई थी शादी, मायके वालों ने ससुराल पक्ष पर लगाया हत्या का आरोप

कोंडागांव। जिले के माकड़ी थाना क्षेत्र के मीरमिंडा गांव से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां एक नवविवाहिता की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। इस मामले में मायके वालों ने उसके पति और ससुराल पक्ष पर हत्या का आरोप लगाया है। घटना की सूचना पर पुलिस पहुंची और जांच में जुट गई है।

See also  तालाब से निकले मगरमच्छ के 6 बच्चे : वन विभाग ने सुरक्षित रेस्क्यू कर डैम में छोड़ा

मृतका की पहचान रुचिका चौहान के रूप में हुई है। जानकारी के मुताबिक, उसकी शादी महज तीन महीने पहले मीरमिंडा गांव निवासी राधेश्याम चौहान से हुई थी। मृतका की छोटी बहन ने आरोप लगाया कि शादी से पहले राधेश्याम का किसी और के साथ अवैध संबंध था और वह अक्सर देर रात तक घर से बाहर रहता था। इसी बात को लेकर राधेश्याम और रुचिका के बीच आए दिन झगड़े होते थे।

See also  SI के बेटे की मौत : 5 दिन पहले डीजल और कबाड़ चोरों ने की थी पिटाई, समाज ने अंतिम संस्कार को लेकर रखी मांग

परिजनों के अनुसार, बीती रात राधेश्याम के घरवालों ने रुचिका के मायके वालों को फोन कर बताया कि उसकी तबीयत खराब है। इसके कुछ ही देर बाद रुचिका की मौत की खबर दी गई। अब रुचिका के परिवार का आरोप है कि राधेश्याम और उसके परिवार ने मिलकर उनकी बेटी की हत्या की है।

See also  डायल 112 बनी फरिश्ता! एम्बुलेंस में हुआ प्रसव, मां और नवजात की बची जान

पीड़ित परिवार ने इस मामले की शिकायत कोंडागांव सिटी कोतवाली में दर्ज कराई है। फिलहाल, शिकायत के आधार पर पुलिस मामला दर्ज कर जांच में जुट गई है।

Related Articles

Leave a Reply