छत्तीसगढ़

नाबालिग छात्रा की हत्या का आरोपी गिरफ्तार, स्कूल की छुट्टी के बाद दिया वारदात को अंजाम

मनेंद्रगढ़-चिरमिरी-भरतपुर. जिले में 8वीं कक्षा की छात्रा की सनसनीखेज हत्या मामले में पुलिस को बड़ी सफलता मिली है. पुलिस ने आरोपी को चिरमिरी में घेराबंदी कर गिरफ्तार कर लिया है. पूछताछ में आरोपी ने अपना जुर्म कबूल कर लिया, जिसके बाद उसे न्यायिक रिमांड पर भेज दिया गया है.

ऐसे हुआ हत्या का खुलासा 

See also  रायगढ़ में दूसरी बार पकड़ाई अफीम की खेती, लैलूंगा के घटगांव में तीन किसानों के खेतों में मिली अवैध फसल, जांच में जुटी पुलिस

दरअसल, 31 जनवरी को विजय इंग्लिश मीडियम स्कूल की छात्रा दोपहर 12:30 बजे छुट्टी के बाद घर के लिए निकली थी. जब दोपहर 1 बजे तक वह घर नहीं पहुंची तो परिजनों ने तलाश शुरू की. कुछ समय बाद रेलवे कॉलोनी के खंडहर क्वार्टर में छात्रा का शव मिला, जिसकी गर्दन पर लोहे की भारी वस्तु से वार कर हत्या की गई थी.

See also  भ्रष्टाचार पर पर्दा? फिर से एक बार हैंडपंप मरम्मत के नाम पर 47 हजार का खेल उजागर

सरगुजा रेंज के आईजी अंकित गर्ग के निर्देश और एसपी चंद्रमोहन सिंह के मार्गदर्शन में पुलिस ने विशेष टीम गठित कर जांच शुरू की. तकनीकी साक्ष्यों और इनपुट के आधार पर पुलिस को पता चला कि आरोपी चिरमिरी क्षेत्र में छिपा हुआ है. घेराबंदी कर पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया, जहां पूछताछ में उसने अपना जुर्म कबूल कर लिया.

See also  खेलते-खेलते निर्माणधीन पानी की टंकी में गिरा डेढ़ साल का मासूम, मौत

Related Articles

Leave a Reply